
Тай-пэд ударный для Муай Тай изогнутый с ремнями и ручкой кожа 1 шт FISTRAGE VL-7920 Красный-черный 34x20x8см
1 591 ₴
- В наличии
- Код: VL-7920
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: Тай-пэды
Материал обшивки: кожа.
Размер: 34x20x8см
Застежка: липучка.
Цвет: Красный-черный
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Тай-пэд из натуральной кожи FISTRAGE — эффективный тренировочный снаряд для отработки силы, точности и техники ударов в Муай-Тай и других боевых искусствах. Благодаря анатомически изогнутой форме пад удобно ложится в руку тренера или спарринг-партнера, легко принимает удары, поглощает и равномерно распределяет энергию по всей поверхности. Это позволяет безопасно отрабатывать даже мощные удары ногами.
Внешняя часть пада выполнена из натуральной кожи, устойчивой к истиранию. Внутри расположен высокотехнологичный пенный наполнитель, необходимый для качественной амортизации ударов. Конструкция выдерживает интенсивные нагрузки без деформации, усиленные швы повышают долговечность. Надежную фиксацию пада на руке и предплечье обеспечивают удобные застежки-липучки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fistrage |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 591 ₴








