
Пады для тайского бокса Тай-пэды кожаные (2 шт) FISTRAGE VL-7890 35x18x8см
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-7890
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Форма: изогнутая
Размер: 35x18x8см
Материал: кожа
Способ фиксации: липучка
Цвет: черный.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах
Тай-пэд из натуральной кожи FISTRAGE — эффективный тренировочный снаряд для отработки силы, точности и техники ударов в Муай-Тай и других боевых искусствах. Благодаря анатомически изогнутой форме пад удобно ложится в руку тренера или спарринг-партнера, легко принимает удары, поглощает и равномерно распределяет энергию по всей поверхности. Это позволяет безопасно отрабатывать даже мощные удары ногами.
Внешняя часть пада выполнена из натуральной кожи, устойчивой к истиранию. Внутри расположен высокотехнологичный пенный наполнитель, необходимый для качественной амортизации ударов. Конструкция выдерживает интенсивные нагрузки без деформации, усиленные швы повышают долговечность. Надежную фиксацию пада на руке и предплечье обеспечивают удобные застежки-липучки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fistrage |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴








