Материал: Поливинилхлорид (PVC)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхТ): 175x61x0.8см
Цвет: Серый
Назначение: для комфорта и защита суставов от травм во время тренировок.
Коврик для фитнеса и спорта Mdbuddy FI-2785 – аксессуар высокого качества, позволяющий снизить нагрузку на суставы и обеспечить комфорт во время тренировок. Он изготовлен из синтетического материала, устойчивого к истиранию и разрывам. Аксессуар не впитывает влагу и неприятные запахи, легко очищается и гарантирует необходимую амортизацию. Антискользящая поверхность обеспечивает безопасность спортсмена, коврик не проскальзывает на напольном покрытии и позволяет принять устойчивое положение в любой позе. Размер коврика составляет 175x61x0.8 см. Он легко скручивается и транспортируется.
Преимущества:
- Толщина 8 мм — обеспечивает высокий уровень амортизации.
- Антискользящая поверхность — помогает удерживать устойчивые позы.
- Поливинилхлорид (PVC) — не впитывает влагу и неприятные запахи, не рвется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 672 ₴










