Материал: Поливинилхлорид (PVC)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхТ): 152x55x0.4см
Цвет: розовый.
Назначение: для комфорта и защита суставов от травм во время тренировок.
Коврик для фитнеса и спорта BODY SCULPTURE — стильный и функциональный аксессуар, обеспечивающий комфорт и защиту суставов во время занятий различными видами спорта.
Аксессуар изготовлен из высококачественного водостойкого материала с гладкой поверхностью и мягкой, амортизирующей текстурой. Противоскользящее основание коврика помогает в выполнении упражнений на равновесие. Изделие легко очищается от загрязнений, устойчиво к образованию трещин и потертостей. Толщина коврика составляет 4 мм, размер: 152х55 см. На лицевой стороне изображены примеры упражнений, которые позволяют сделать каждую тренировку более разнообразной и эффективной.
Преимущества:
- На лицевой стороне коврика изображены примеры упражнений.
- Гладкая моющаяся поверхность делает уход за аксессуаром быстрым и легким.
- Противоскользящее основание обеспечивает безопасность тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 252 ₴









