
Пады для тайского бокса тай-пэд изогнутая из натуральной кожи (1 шт) FISTRAGE VL-4312 34x19x7см
1 829 ₴
- В наличии
- Код: VL-4312
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: Тай-пэды
Материал обшивки: кожа.
Размер: 34x19x7см
Застежка: липучка.
Цвет: черный, красный, синий.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Тай-пэд FISTRAGE VL-4312 из натуральной кожи — это незаменимый снаряд для подготовки бойцов в муай-тай, кикбоксинге и ММА. Прочная конструкция, высококачественные материалы и отличная амортизация делают эту модель лучшим вариантом как для профессионалов, так и для любителей боевых дисциплин.
Функционально тай-пэд представляет собой специальный ударный щит прямоугольной, слегка изогнутой формы, который надевается на руку тренера для защиты. Два ремня на липучках фиксируют изделие ближе к локтю и на запястье, чтобы обеспечить максимальное прилегание и стабильность во время работы. Мягкая дугообразная ручка для захвата ладонью позволяет контролировать пэд, быстро реагировать на движения спортсмена, менять угол и положение защиты. Внутри изделия находится высокотехнологичный пенный наполнитель, который обеспечивает превосходную амортизацию и защищает даже от самых сильных ударов коленями и локтями. Внешняя обшивка снаряда выполнена из натуральной кожи – лучшего материала, способного обеспечить долговечность и функциональность спортивного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fistrage |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 829 ₴










