
Роллер для ягодичных мышц Glute Ham Roller LiveUp LP8347 Черный
4 381 ₴
- В наличии
- Код: LP8347
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: Металл
Цвет: черный.
Размер (ДхШхВ): 60х40,5х10см
Назначение: для тренировки ягодичных мышц и бедер
Glute Ham Roller LiveUp - это универсальный тренажер для ягодичных мышц и бедер, который может использоваться для тренировки всего тела. Прочная металлическая конструкция оборудована 4 линейными колесами с качественными подшипниками, удобным уголком в середине и двумя брусьями. Статическое порошковое покрытие защищает металл от коррозии и предотвращает скольжение рук и ног. За брусья удобно держаться руками, а металлический уголок 5х5 см обеспечивает надежную опору для пальцев ног или пяток, позволяя толкать или тянуть тренажер ногами. Все части ролика соединены с помощью бесшовной сварки MIG. Эффективная технология обеспечивает наибольшую степень защиты от деформаций в месте соединения. Конструкция выдерживает нагрузку 150 кг, не изнашивается со временем и может использоваться в течении длительного периода. Тренажер эффективен с точки зрения занимаемого пространства и тренировочного потенциала.
Тренажер Glute Ham Roller - лучшее устройство для сгибания подколенного сухожилия. Сгибания ног, роллауты для пресса, выпады, упражнения на боковую планку и многие другие занятия с роллером позволяют эффективно тренировать мышцы всего тела, особенно ягодичные, брюшного пресса, груди, плечей и ног. Простота использования и прочность конструкции делают роллер незаменимым для тренировок в зале или дома.
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция изготовлена с применением технологии MIG сваривания.
- Линейные колеса с качественными подшипниками не изнашиваются со временем.
- Роллер имеет компактные размеры и неограниченный тренировочный потенциал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 60 м |
- Цена: 4 381 ₴










