
Многофункциональный фитнес-тренажер Core Trimmer BODY SCULPTURE BJBSB-217SH-B
4 250 ₴
- В наличии
- Код: BJBSB-217SH-B
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: Металл / Пластик
Цвет: черный.
Размер: 43х55х37см
Назначение: имитирует высотные тренировки, тренирует дыхательную систему
Многофункциональный фитнес-тренажер Core Trimmer от BODY SCULPTURE – это компактный тренажерный зал, который с легкостью поместится у вас дома! Он позволяет выполнять большое разнообразие упражнений, направленных на поддержание тонуса мышц всего тела, укрепление рук, ног и брюшного пресса.
Конструкция изготовлена из металла и ударопрочного пластика и способна выдержать нагрузку до 120 кг. В рабочем состоянии размер тренажера составляет всего 43х55х37 см, а в сложенном — 43х55х17 см. Это и легкий вес (5,7 кг) делают Core Trimmer идеальным выбором для домашних тренировок. Натяжение движимой части легко регулируется с помощью удобных крутящихся ручек и позволяет подобрать нагрузку в соответствии с уровнем подготовки спортсмена. Комфорт и безопасность во время тренировки обеспечивают мягкие упорные валики из неопрена.
Преимущества:
- Полностью соответствует и сертифицирован по европейскому стандарту безопасности EN957.
- Поставляется со всеми инструментами и пошаговыми инструкциями для легкой сборки в домашних условиях.
- Натяжение регулируется для выполнения тренировок с прогрессирующей нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 4 250 ₴









