Длина в разложенном виде: 108 см.
Высота от пола по спинке: 87/мах 94 см.
Высота от пола до сиденья: 30-38 см.
Размер сиденья: 32/50 х 45 см.
Ширина спинки: 46 см.
Цвет: зеленый.
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Вес: 8 кг.
Размер упаковки: 61х21х65 см.
Спинка кресла регулируется в нескольких положениях. Кресло раскладывается как раскладушка, имеет поворотные ножки. Есть возможность регулировать каждую ножку отдельно на нужную высоту и наклон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 94 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴











