Максимальный вес: 110 кг.
Цвет: серий
Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
Размер сидения: 50 х 40 см.
Назначение: для отдыха на природе.
Стул-зонтик туристический обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 110 килограммов. Стул можно быстро разложить и собрать. Он имеет подстаканник и карман для нужных под рукой вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






