
Рукоятка для тяги изогнутая с широким параллельным хватом ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192E Хром
1 444 ₴
- В наличии
- Код: LP8192E
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: для тяги на блочном тренажере
Материал: сталь, полиуретан.
Длина: 64 см.
Назначение: предназначена для силовых тренировок.
Pro lat bar - это профессиональная ручка для выполнения тяги в блочном тренажере. Рукоятка имеет прямую форму, которая позволяет выполнять тягу параллельным и верхним хватом. Такие упражнения отлично тренируют мышцы спины.
Ручка для блочного тренажера изготовлена из стали, что обеспечивает её прочность. Чтобы со временем на ней не появилась коррозия, производитель хромировал ручку. Полиуретановое покрытие в двух местах позволяет улучшить сцепление и сделать выполнение упражнений комфортнее.
Для крепления к блочному тренажеру в конструкции ручки предусмотрено кольцо, надежно приваренное к ручке, что обеспечивает высокую прочность соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 444 ₴










