
Рукоятка (гриф) для тяги на трицепс V-образная 43 см LiveUp LP8192B Хром
1 090 ₴
- В наличии
- Код: LP8192B
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: ручка для тяги на трицепс V-образная.
Материал: сталь.
Длина: 43 см.
Детали: места захвата покрыты слоем полиуретана.
Назначение: для выполнения различных упражнений на блочных тренажерах.
V-образная ручка для блочного тренажера - это универсальный аксессуар, который позволит выполнять различные упражнения на трицепс. Ручка изготовлена из хромированной стали наивысшего качества. Хромирование позволяет избежать образования коррозии и улучшить внешний вид изделия.
Для дополнительного комфорта во время выполнения упражнений места захвата покрыты слоем полиуретана. Полиуретановое покрытие не скользит, оно значительно улучшает сцепление между руками и рукояткой.
Подвес для крепления ручки к тросу блочного тренажера может вращаться на 360 градусов. Это позволяет расширить список упражнений, которые возможно выполнять с рукояткой.
Ручка предназначена для выполнения тяги в блочном тренажере. Ширина постановки рук может меняться, что позволяет смещать акцент с одной мышечной группы на другую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴










