
Рукоятка для тяги c узким хватом V-grip нескользящее покрытие LiveUp LP8323 Черный 27,5 см.
2 444 ₴
- В наличии
- Код: LP8323
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: железо.
Покрытие: поливинилхлорид (PVC).
Размер: 27,5х12 см
Назначение: для выполнения тяговых упражнений на блочном тренажере.
Рукоятка для тяги с узким хватом LiveUp изготовлена из цельного железа. Ее можно использовать совместно с различными видами блочных тренажеров. Она позволяет проводить силовые тренировки. Снаружи металл покрыт слоем поливинилхлорида. Это позволяет надежно защитить его от коррозии, а также способствует лучшему сцеплению между руками и ручками. Качественное покрытие ручки устойчиво к механическим повреждениям.
Ручки имеют удобный для захвата размер. К блочному тренажеру рукоятка крепится с помощью кольца из нержавеющей стали. Сталь также не подвержена коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.65 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 444 ₴










