
Рукоятка для тяги c узким хватом Pull Down Handle нескользящее покрытие Mdbuddy TA-5391 Черный 43.5 см
1 057 ₴
- В наличии
- Код: TA-5391
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: поливинилхлорид (PVC), сталь.
Размер: 43.5х5,5х14 см.
Цвет: черный.
Назначение: для выполнения упражнений на блочных тренажерах.
Рукоятка Mdbuddy TA-5391 станет вашим незаменимым помощником в тренировках, направленных на развитие силы и улучшение формы спины. Удобный узкий хват создает идеальные условия для выполнения упражнений, позволяя варьировать амплитуду и интенсивность движений.
Подходит для всех стандартных блочных тренажеров и может использоваться как в домашних, так и в профессиональных спортивных залах.
Эргономичный дизайн ручки позволяет равномерно распределить нагрузку на суставы, минимизируя риск травм и усталости. Прочная конструкция из стали гарантирует долговечность аксессуара даже при регулярных интенсивных нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 057 ₴







