
Самокат детский трехколесный Micro Maxi C-4310
1 574 ₴
- В наличии
- Код: C-4310
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: металл, пластик, полиуретан (PU).
Размер платформы: 29x11 см.
Высота руля: 77 см.
Диаметр колес: 11.5 см.
Подшипники: АВЕС-5, 7.
Максимальный вес пользователя: 30 кг.
Цвет: салатовый, голубой, оранжевый, красный, малиновый.
Назначение: для активного отдыха и общефизического развития.
Самокат предназначен для детей и позволяет им увлекательно проводить время, параллельно развиваясь физически и укрепляя здоровье. Езда на нём включает в работу практически всю мускулатуру тела, улучшает чувство равновесия, делает ребёнка более ловким.
Поворот самоката осуществляется наклоном руля, поэтому управлять ним предельно просто, что делает его идеальным для пользователей с различным уровнем физической подготовленности. При этом он подходит для поездок практически по любой ровной поверхности – будь то двор у дома или дорожка в скейт-парке.
Для изготовления самоката используется высококачественный материал – металл промышленного класса и высокопрочный пластик, что обеспечивает ему длительность эксплуатации. Руль оснащён механизмом регулировки высоты и его легко выставить в соответствии с ростом ребёнка.
На передней вилке установлено два колеса и, хотя расстояние между ними не очень велико, они вместе с задним колесом создают достаточную опору, чтобы катание было безопасным. Колеса изготовлены из полиуретана, что обеспечивает плавную и тихую езду, при этом задний тормоз прост в использовании и довольно быстро останавливает самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 574 ₴










