
Мешок боксерский Цилиндр с кольцом и цепью ZHENGTU BO-2336-180 высота 180 см
9 606 ₴
- В наличии
- Код: BO-2336-180
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип мешка: цилиндрический.
Материал: поливинилхлорид.
Диаметр мешка: 29 см.
Высота мешка: 180 см.
Тип крепления: подвесное.
Количество точек крепления: 4 шт.
Цвет: в ассортименте.
Вес: 46 кг.
Наполнитель: ветошь.
Комплект: мешок, цепи и кольцо для крепления.
Назначение: для отработки техники ударов в боксе и единоборствах.
Подвесной боксерский мешок изготовлен из поливинилхлорида, в качестве наполнителя используется ветошь. Изделие имеет небольшой вес, поэтому может быть использовано для тренировок детей. Также его могут применять любители для отработки ударов руками и ногами.
Применение боксерского мешка подвесного типа позволяет отработать технику нанесения ударов. На начальном этапе тренировок, когда техника еще не поставлена и спарринговать с другими спортсменами нельзя, мешок станет незаменимым.
В комплект помимо мешка входят также специальные цепи для крепления и кольцо. Изделие имеет четыре точки крепления, поэтому будет надежно удерживаться на подвесной конструкции. Для его фиксации необходимо наличие точки крепления на потолке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 46 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 180 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 606 ₴









