Материал: верх – поливинилхлорид, наполнитель – ветошь.
Форма: цилиндрическая.
Высота: 100 см.
Диаметр: 33 см.
Вес: 26 кг.
Способ крепления: подвесной.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для развития техники и увеличения силы удара в единоборствах.
Боксёрский мешок представляет собой основное тренировочное оборудование для людей, практикующих боевые искусства. Упражнения с ним увеличивают силу и скорость удара, развивают координацию движений и выносливость атлета. Применяется в боксе, кикбоксинге, ММА, восточных единоборствах.
Спортивный снаряд изготовлен из высококачественного синтетического материала (поливинилхлорида), который обладает хорошим запасом прочности, высокой износоустойчивостью и обеспечивает ему максимальную долговечность. Специально смешанный наполнитель плотно набит в чехол, что придаёт мешку необходимую упругость и способствует сохранению правильной цилиндрической формы. Оптимальный баланс снаряда обеспечивается четырьмя равноудалёнными точками крепления с металлическими треугольными подвесами. Это предотвращает вращение мешка вокруг своей оси в процессе тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 100 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 777 ₴








