
Мешок боксерский кожаный Цилиндр BOXER Классик 1001-02 высота 120 см
4 216 ₴
- В наличии
- Код: 1001-02
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: верх – кожа, наполнитель – ветошь.
Форма: цилиндрическая.
Высота: 120 см.
Диаметр: 33 см.
Вес: 31 кг.
Способ крепления: подвесной.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для увеличения силы удара, бокс, ММА, кикбоксинг.
Мешок предназначен для тренировок спортсменов, практикующих различные виды боевых искусств, направленных на развитие их ударной техники, отработки правильно поставленного мощного удара. Также упражнения с мешком способствуют улучшению моторики атлета, развитию у него экстремальной выносливости и способности к концентрации. Используется в боксе, муай-тай, ММА, тхэквондо.
Чехол снаряда изготовлен из толстой, высококачественной натуральной кожи, способной годами противостоять мощным ударам профессионалов даже при очень интенсивном использовании. Мешок плотно набит измельчённым хлопчатобумажным волокном (ветошью), чтобы сохранить цилиндрическую форму. Его баланс относительно вертикальной оси обеспечивают четыре противопоставленных точки крепления – прочные металлические подвесы треугольной формы. Благодаря этому вес снаряда распределяется равномерно, и он сохраняет стабильное положение, а цепи узла крепления не перекручиваются.
В большинстве видов единоборств упражнения с мешком является ключевыми для прогресса спортсменов. Он успешно используется как новичками – для постановки удара, так и подготовленными бойцами – для наращивания его силы.
Подвесить боксёрский мешок можно на настенный кронштейн, к потолочному креплению или на специальную стойку. Занятия с ним не требуют особого простора, поэтому тренироваться можно как в спортзале, так и дома (подвал, гараж).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 216 ₴





