Тип: туристический рюкзак с каркасной спинкой.
Материал: нейлон 600D.
Размер: 80х35х23 см.
Объем: 80 л.
Вес: 2,6 кг.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для туристических походов.
Туристический рюкзак изготовлен из качественных синтетических материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Нейлон долго не изнашивается, легко очищается от загрязнений.
Большой объем рюкзака позволяет вместить множество вещей, необходимых для вылазки на природу. Вы можете удобно разместить одежду, обувь, еду и другие принадлежности в различных отделениях рюкзака.
Спинка изготовлена из дышащего материала. Сетчатый материал обеспечивает приток воздуха, и препятствует сильному потоотделению в области спины.
Система крепления рюкзака на спине позволяет распределить вес равномерно, что уменьшает нагрузку на позвоночник. Для этого в конструкции предусмотрен нагрудный ремень и шлейка на живот. Плечевые шлейки регулируются по длине. Каркасная спинка рюкзака позволяет дополнительно разгрузить позвоночник.
Преимущества туристического рюкзака:
- Вместительный.
- Имеет много отделений и карманов.
- Равномерно нагружает позвоночник.
- Регулируется по посадке.
- Комплектуется чехлом для защиты от дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Outlander |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Накидка от дождя |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 2 880 ₴




