
Рюкзак туристический бескаркасный 26 л RECORD TY-0865
780 ₴
- В наличии
- Код: TY-0865
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: полиэстер, нейлон.
Объем: 26 литров.
Размер: 50x34x15 см.
Вид: бескаркасный.
Назначение: пеший и горный туризм, экстремальные виды спорта.
Цвет: в ассортименте.
Бескаркасный туристический рюкзак TY-0860 обладает компактными размерами и множеством расцветок на любой вкус, что делает его идеальным для патрульно-рейдовых действий, рыбалки, туризма, велотуризма и экстремальных видов спорта.
Анатомические мягкие плечевые лямки и удобная спинка рюкзака позволяют носить его с комфортом, не ощущая тяжести даже в том случае, если рюкзак тяжелый. С помощью специальной боковой лямки можно уменьшать или увеличивать объем рюкзака. А эргономическая ручка идеально подходит для переноски рюкзака в руке.
Полиэстер и нейлон, из которых изготовлен рюкзак, обладают всеми необходимыми свойствами, необходимыми в походе. Ткань не промокает даже при сильном дожде, уберегая содержимое от влаги и сырости. Полиэстер отличается прочностью и износостойкостью. Плотность ткани позволяет долгие годы регулярно пользоваться изделием. Рюкзак выдерживает температурные перепады, не выгорает на солнце и легко очищается от загрязнений.
Бескаркасная конструкция рюкзака делает его мягким и податливым. В него можно комплектовать вещи нестандартной формы, которые могут не поместиться в каркасных изделиях.
Особенности:
- бескаркасная конструкция
- разнообразие расцветок
- мягкие, широкие регулируемые лямки и ремни для надежной фиксации на теле равномерно распределяют груз рюкзака по всему корпусу, не перегружая поясничный отдел
- эргономичная форма делает рюкзак удобным в использовании.
- два основных, вместительных отсека дополняется практичными деталями в виде боковых сетчатых карманов и фронтальных карманов на молнии
- удобная ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 780 ₴










