
Рюкзак туристический с поясным ремнем DTR 28 литров 11067
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 11067
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: туристический бескаркасный рюкзак.
Материал: полиэстер, нейлон.
Размер: 49+10х33х14 см.
Объем: 28 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для туристических походов.
Туристический рюкзак изготовлен из качественных синтетических материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Полиэстер и нейлон долго не изнашиваются, легко очищаются от загрязнений.
Большой объем рюкзака позволяет вместить множество вещей, необходимых для вылазки на природу. Вы можете удобно разместить одежду, обувь, еду и другие принадлежности в различных отделениях рюкзака.
Спинка изготовлена из дышащего материала. Сетчатый материал обеспечивает приток воздуха, и препятствует сильному потоотделению в области спины.
Система крепления рюкзака на спине позволяет распределить вес равномерно, что уменьшает нагрузку на позвоночник. Для этого в конструкции предусмотрен нагрудный ремень и шлейка на живот. Плечевые шлейки регулируются по длине.
Преимущества туристического рюкзака:
- Вместительный.
- Имеет много отделений и карманов.
- Равномерно нагружает позвоночник.
- Регулируется по посадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 28 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковая стяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 040 ₴







