Тип: сумка-холодильник, терморюкзак.
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Объем: 20 л.
Размер: 28х20х37 см.
Вес: 650 г.
Назначение: для транспортировки продуктов питания.
Сумка-холодильник предназначена для транспортировки продуктов, которые нуждаются в поддержании стабильной температуры. Сумку можно использовать для холодных и горячих продуктов, к комплекте идет небольшой аккумулятор холода 150 мл.
Термосумка сделана в форме рюкзака. Она вмещает до 20 л груза и имеет заплечные ремни для ношения. В конструкции сумки используется алюминиевая фольга, которая отлично сохраняет температуру внутри отделения для продуктов. Есть большой отсек для продуктов с легким доступом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 585 ₴






