
Термосумка (сумка-холодильник) 15 л с длинным ремнем Green Camp GC1410-3
585 ₴
- В наличии
- Код: GC1410-3
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: термосумка.
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подкладка из алюминиевой фольги.
Размер: 31х24х26 см
Объем: 15 л
Вес: 990 г.
Назначение: для сохранения продуктов питания в свежем виде.
Изотермическая сумка Green Camp GC1410-3 – это замечательный аксессуар для пикника или похода. Имеет стильный дизайн и отлично удерживает температуру во внутренних отделениях. Сумка характеризуется замечательной износостойкостью благодаря материалам, из которых изготовлена. В основном это качественный полиэстер, а также алюминиевая фольга для подкладки. Изолированная подкладка легко чистится.На крышке сумки есть карман для легкого доступа к содержимому. Спереди небольшой карман на молнии. В комплект входит аккумулятор холода 150 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 990 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 585 ₴





