Тип: сумка-холодильник.
Материал: 1680D полиэстер + 420D полиэстер + алюминиевая подкладка.
Объем: 18 л.
Размер: 30,5х21х28 см.
Вес: 780 г.
Назначение: для транспортировки продуктов питания.
Сумка-холодильник предназначена для транспортировки продуктов, которые нуждаются в поддержании стабильной температуры. Сумку можно использовать для холодных и горячих продуктов. В качестве генератора холода можно использовать лед.
Сумка имеет прямоугольную форму. В разложенном виде она вмещает в себя до 20 л груза. В конструкции предусмотрены ручки, которые соединяются липучкой, и плечевой ремень. Длину ремня можно регулировать.
Термосумка имеет одно отделение и карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18 л |
| Вес | 780 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 585 ₴




