Тип: сумка-холодильник.
Материал: полиэстер, мягкая термоизоляция.
Объем: 15 л.
Размер: 25х30х20 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для транспортировки продуктов питания.
Сумка-холодильник предназначена для транспортировки продуктов, которые нуждаются в поддержании стабильной температуры. Сумку можно использовать для холодных и горячих продуктов. В качестве генератора холода можно использовать лед.
Сумка имеет прямоугольную форму и компактные размеры в сложенном виде. В разложенном виде она вмещает в себя до 15 л груза. В конструкции предусмотрены ручки, которые соединяются липучкой и плечевой ремень. Длину ремня можно регулировать.
Термосумка имеет одно отделение и карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 777 ₴










