
Набор складной мебели для кемпинга стол и 4 стула 120х60 см 8188
3 296 ₴
- В наличии
- Код: 8188
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: алюминий, ламинированная ДСП.
Размер стола: 60х120 см.
Комплект: стол, 4 стула.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Назначение: для отдыха на природе, дачи.
Набор складной мебели для пикника подойдет для отдыха на природе, кемпинга и дачи. Стол и стулья из набора складываются до компактных размеров, что позволяет удобно транспортировать их куда угодно.
Стол складывает пополам, ножки убираются внутрь. В стол можно сложить стулья. Ручки на столешнице позволяют удобно переносить весь набор. Сборка и разборка набора очень простая и занимает всего несколько минут. После использования, вы можете легко сложить стол и стулья, чтобы они не занимали много места.
Мебель для пикника изготовлена из прочных материалов: алюминия и ДСП. Использование алюминия в конструкции позволило сделать мебель легкой.
Преимущества набора садовой мебели для пикника:
- Компактный размер в сложенном виде.
- Высокая прочность.
- Быстро собирается и раскладывается.
- Подходит для кемпинга, пикника и дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 296 ₴










