
Туристический складной стол со стульями для туризма и кемпинга 65х65х65 см C03-13
1 710 ₴
- В наличии
- Код: C03-13
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал каркаса стола: алюминий.
Материал столешницы: бамбук.
Материал стульев: алюминий, полиэстер.
Размеры стола: 65х65 см
Высота стола: 65 см
Комплектация: стол, 2 стула.
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 2 стула. Каркас набора сделан из алюминия, а столешница - из бамбука для эстетичного вида. Высота стола не регулируется. Стол компактно складывается, стулья также складные, по типу рыбацких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


