
Туристический складной стол со стульями для туризма и кемпинга 90х60х70/55 см HX-960
1 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: HX-960
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал каркаса стола: алюминий.
Материал столешницы: пластик.
Материал стульев: алюминий, полиэстер.
Размеры стола: 90x60 см
Высота стола: 70/55 см
Размер стула: 40х30х30 см.
Комплектация: стол, 2 стула.
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 2 стула. Каркас набора сделан из алюминия, а столешница - из пластика для облегчения веса. Высота стола регулируется. Стол компактно складывается как чемодан, стулья также складные, по типу рыбацких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴


