
Стол кухонный туристический складной с ветрозащитным экраном Berger MT-2
7 884 ₴
- В наличии
- Код: 730190
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению.
Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты, и для удобства имеет две дополнительных рабочих поверхности, множество полок и дополнительных кармашков, которые позволят разложить по местам все необходимое. Полочки закрываются на молнии.
Материал: алюминий, полиэстер.
Габариты в развернутом виде: 106/81 х 172 х 48 см.
Размеры в упаковке: 79 х 49 х 13 см.
Диаметр труб: 19 мм.
Вес: 9,5 кг.
В комплекте есть чехол для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 7 884 ₴







