
Стол кухонный туристический складной Brunner MT-1
5 445 ₴
- В наличии
- Код: 0426034N.CO3
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Он изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению.
Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты. Алюминиевые ножки регулируются.
Материал труб: алюминий 19/22 мм.
Размеры в разложенном виде: 143 х 40 х 80 см.
Размеры в упаковке: 51 х 60 х 11 см.
Вес: 6,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴






