
Стол складной алюминиевый туристический 56х40х47 см A5640-02
1 179 ₴
- В наличии
- Код: A5640-02
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: алюминий.
Размеры: 56х40 см
Высота: 47 см.
Вес: 1.3 кг.
Удобный туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Компактная конструкция, легкий вес и возможность легко транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴



