
Сидушка-каремат с креплением MOLLE TY-8946 37х32х3,6 см/74х32х1,8 см
699 ₴
- В наличии
- Код: TY-8946
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Толщина: 3.6 (1.8+1.8) см
Материал верха: оксфорд 900D
Материал наполнителя: пенополиэтилен
Ширина: 32 см
Длина: 74 (37+37) см
Размер в форме сидушки: 37х32х3,6см
Размер в форме каремата: 74х32х1,8см
Цвет: олива
Комплект: 1 шт.
Сидушка-каремат с креплением MOLLE в сложенном состоянии используется как сидушка, а в разложенном как коврик для позиции лежа. Легко трансформируется из одного положения в другое, благодаря текстильной липучке, фиксирующей коврик в сложенном состоянии. Внутри находится теплоизоляционный материал, состоящий из пеноолиэтилена толщиной в 16 мм.
Способ крепления на поясе:
Петли из ременной ленты с велкро-липучкой (в комплекте) - цепляются непосредственно к ременно-плечевой системе (РПС), боевому поясу или брючному поясу.
Преимущества изделия:
- возможность индивидуальной подгонки при помощи регулируемого пояса;
- возможность замены или добавления теплоизоляционного материала, баллистической защиты;
- водонепроницаемость;
- износостойкость;
- грязеустойчивость;
- высокая прочность;
- повышенная устойчивость к истиранию;
- термоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 36 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 699 ₴










