Тип: однослойный каремат.
Материал: пенополиэтилен.
Размер: 180х60х0,8 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Однослойный туристический каремат можно использовать для туристических походов с ночевкой и занятий спортом. В туризме коврик применяется как подложка под спальный мешок. Каремат защищает от холода и делает спальное место более мягким.
Однослойный коврик подойдет для использования в теплое время года. Он не впитывает воду и не промокает. Его можно использовать на любых поверхностях, он не скользит.
Коврик легкий, складывается до компактных размеров. Его можно поместить в туристический рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 510 ₴







