Туристическая раскладушка быстро и легко складывается. Комплектуется чехлом для транспортировки и хранения.
Материал: ПВХ + тент.
Размеры: 63 х 190 х 45(H) см.
В сложенном виде: 93 х 20 х 10 см.
Диаметр трубы: 25 х 35 х 15 мм.
Цвет: камуфляж.
Вес: 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



