Туристическая раскладушка быстро складывается, имеет конструкцию зонтика. Комплектуется чехлом для транспортировки и хранения.
Материал: металл, тентовая ткань.
Цвет: серый.
Размеры: 187 х 66 х 37 см.
В сложенном виде: 104 х 18 х 18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴





