Вес: 4,8 кг.
Нагрузка: до 150 кг.
Высота: 93 см.
Высота до сидушки: 52 см.
Размеры сидушки: 60 (ширина) х 50 (глубина).
Материал: металл, полиэстер.
Назначение: для отдыха на природе.
Складной туристический стул с подстаканником CampMaster Classic 300 — это незаменимая вещь для отдыха на природе, рыбалке или на даче. Он обладает прочной конструкцией складных ножек и плотным сидением из ткани. Конструкция напоминает складной зонтик, что позволяет быстро разложить и собрать стул. Данная модель имеет 2 подлокотника, 2 подстаканника, 2 кармана (1 для мобильного телефона, 1 для разных мелочей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴






