Высота от пола до верхней части спинки: 100 см.
Высота спинки: 59 см.
Размеры сиденья: 53 х 50 см.
Упаковка: кресло в чехле, полозья отдельно в чехле.
Назначение: для отдыха на природе.
Складной стул с подстаканником COASTRAIL D-2603 — это незаменимая вещь для отдыха на природе, рыбалке или на даче. Он обладает прочной конструкцией складных ножек и плотным сидением из ткани. Конструкция напоминает складной зонтик, что позволяет быстро разложить и собрать стул. Данная модель имеет органайзер из 4-х карманов, крепящийся к ручке, и подстаканник. В спинке есть сзади карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴









