Стул-зонтик туристический 8019-1 обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 90 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.
Размер места для сидения: 40х40 см.
Высота без спинки: 38 см.
Высота со спинкой: 70 см.
Диаметр трубы: 14 мм.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл, порошковое напыление.
Максимальный вес: 90 кг.
Цвет: камуфляж, пиксель, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




