Материал каркаса (опор): сталь.
Материал сиденья: прочное капроновое плетение по типу лески.
Высота от пола по спинке: 107 см.
Высота от пола до сиденья: 46 см.
Ширина сиденья: 48 см.
Глубина сиденья: 55 см.
Длина спинки: 71 см.
Высота в сложенном виде: 91 см.
Максимальный вес пользователя: 140 кг.
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Раскладной шезлонг подойдет всем любителям активного отдыха. Он будет полезен на рыбалке, охоте, во время кемпинга и простых пикников. Дома в саду особенно приятно отдохнуть на удобном шезлонге. Конструкция стула очень прочная: стальной каркас и плетенные сиденье со спинкой выдержат до 140-ти кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 790 ₴









