
Рыбацкий складной стул с подстаканником CampMaster Classic 300 MC-347G
2 025 ₴
- В наличии
- Код: MC-347G
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес: 4,8 кг.
Нагрузка: до 150 кг.
Высота: 93 см.
Высота до сидушки: 52 см.
Размеры сидушки: 60 см (ширина) х 50 см (глубина).
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Складной стул CampMaster Classic 300 — это незаменимая вещь для отдыха на природе, рыбалке или на даче. Стул удобный, имеет обтянутую тканью спинку и устойчивые ножки. Он складывается до компактных размеров и его легко перевозить в машине. Стул имеет 2 подлокотника, 2 подстаканника и 2 кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴






