Размер места для сидения: 44х44 см.
Высота без спинки: 45 см.
Высота со спинкой: 75 см.
Цвет: "дубок", синий
Диаметр трубы: 14 мм.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл, порошковое напыление.
Назначение: для отдыха на природе.
Стул-зонтик туристический обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 90 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴



