Размер: 70,5х63,5х94/45 см.
Размер сидячего места: 55х45 см
Профиль: 20х15 мм
Ножка ( пятка) 40х45 мм
Вес: 3,9 кг
Максимальная нагрузка: до 110 кг.
Цвет: красный, синий, зеленый.
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Складной стул с подстаканником и подлокотниками — это незаменимая вещь для отдыха на природе, рыбалке или на даче. Стул удобный, имеет обтянутую тканью спинку и устойчивые ножки. Он складывается до компактных размеров в чехол и его легко перевозить в машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 705 мм |
| Глубина стула | 635 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴











