
Стул туристический складной со спинкой рыбацкий стул TY-0535 42х29х73 cм
610 ₴
- В наличии
- Код: TY-0535
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: металл, полиэстер.
Размер: 42х29х73 см.
Максимальная нагрузка: до 100 кг.
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Складной стул со спинкой — практичный аксессуар для отдыха на природе, выезда на рыбалку или дачи. Наличие спинки делает стул удобным. Его можно использовать долго и спина не будет уставать. Стул складывается до компактных размеров, его легко можно перевозить в машине.
Рама стула изготовлена из прочного и легкого металла. Сидушка и спинка изготовлены из прочного полиэстера. Полиэстер натянут на раму и зафиксирован с помощью заклепок. Аксессуар выдерживает нагрузку до 100 кг.
Края трубы закрыты резиновыми накладками. Они делают конструкцию более безопасной и устойчивой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 610 ₴










