Материал: металл, полиэстер.
Размер: 28х36х24 см.
Диаметр трубы: 1,8 см.
Максимальная нагрузка: до 90 кг.
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Складной стул без спинки предназначен для отдыха на природе, рыбалки. Аксессуар можно использовать дома или на даче благодаря его компактным размерам. Сиденье стула изготовлено из прочного полиэстера, а рама — из металла.
На краях ножек установлены резиновые накладки, которые препятствуют скольжению.
Аксессуар складывается и раскладывается одним движением. В разложенном виде конструкция устойчива и выдерживает нагрузку до 90 кг. В сложенно виде стул можно перевозить в машине, он не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 350 ₴









