Материал: металл, полиэстер.
Размер: 30х32х21 см.
Диаметр трубы: 2,3 см.
Максимальная нагрузка: до 90 кг.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе, дачи, рыбалки.
Стул складной без спинки имеет простую конструкцию, что облегчает его использование и транспортировку. Аксессуар для отдыха на природе изготовлен из прочного и легкого метала.
Компактные размеры позволяют перевозить стул в машине. Во время хранения он занимает минимум места. Он идеально подходит для использования на пикнике или на рыбалке. Его можно применять дома или на даче.
Устойчивая конструкция складывается и раскладывает одним движениям. Резиновые накладки на ножки препятствуют скольжению конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 455 ₴











