Материал: алюминий, оксфорд.
Размеры в собранном виде: 37х15 см.
Размеры: 54х31х71 см.
Вес: 1100 г.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Комплектация: кресло, чехол.
Назначение: для отдыха на природе, рыбалки, дачи.
Туристическое кресло от бренда 4Monster можно брать с собой на природу и рыбалку, использовать на даче. Оно имеет компактные размеры в сложенном виде. Изделие комплектуется специальным чехлом для хранения и транспортировки.
Кресло легко складывается и раскладывается. Опоры изготовлены из легкого и прочного алюминия. Ткань оксфорд обладает большим запасом прочности, что позволяет использовать кресло людям с весом до 150 кг.
Стул весит всего 1100 г. Это отличное решение для кемпинга. Кресло не займет много места в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 772 ₴











