
Аппликатор Кузнецова массажный для шеи Валик акупунктурный (Acupressure mat) FI-1563
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-1563
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: ипликатор Кузнецова.
Материал валика: полиэстер.
Материал иголок: пластик.
Размер: 38x10x14 см.
Назначение: для точкового массажа.
Валик для игольчатого массажа — аксессуар, который поможет избавиться от боли в шейной и поясничной области позвоночника. Регулярные массажи с помощью Acupressure mat позволяют ускорить обменные процессы и восстановить клетки тканей. Массаж снимает усталость, боль при спазме мышц.
Валик удобно использовать для массажа поясничного отдела и шеи. Пластиковые иголки аппликатора стимулируют точки на коже, массаж повышает температуру в месте воздействия, улучшает кровоток.
Валик заполнен мягким пористым материалом, который вынимается через отверстие на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Ступни, Шея, Воротниковая зона, Поясница |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





