
Подушка балансировочная BALANCE CUSHION 34 см FI-5682
673 ₴
- В наличии
- Код: FI-5682
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Поливинилхлорид (PVC).
Диаметр: 34 см.
Вес: 0,9 кг.
Максимальный вес пользователя: 120 кг.
Балансировочная массажная подушка Zelart FI-5682 изготовлена из плотной и устойчивой к деформациям резины – благодаря этому она легко выдерживает длительную эксплуатацию пользователями весом до 120 кг. Поверхность снаряда покрыта шипами, оказывающими массажное воздействие на ткани тела.
Подушка представляет собой полый диск, частично заполненный воздухом, за счёт чего и создаётся колеблющаяся опора под атлетом. Подкачать её можно с помощью обычного насоса для мячей. Для этой цели в ней предусмотрен специальный клапан – через него при необходимости можно стравить избыток воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴





