
Эспандер силовой прут 50 кг Power Twister SP-Sport K102
450 ₴
- В наличии
- Код: K102
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: металл, пластик, резина.
Длина: 65 см.
Диаметр пружины: 4 см.
Нагрузка: 50 кг.
Уровень жесткости: высокий.
Назначение: тренировка рук и плечевого пояса.
Этот эспандер предназначен для упражнений, направленных на развитие мускулатуры верхней части тела. Основное движение – сгибание прута различными хватами (верхний, нижний) – прорабатывает большую грудную мышцу. Однако при этом также оказывается значительное воздействие на второстепенные мышцы – дельты, спина, руки и предплечья. Силовой прут можно использовать дома как основной спортивный снаряд или в спортзале для разминки перед тренировкой. Пользоваться ним могут как опытные атлеты, так и новички.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 50 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 450 ₴





