
Коврик для йоги льняной двухслойный (Yoga mat) 185x62x0,6 см FI-2441
1 255 ₴
- В наличии
- Код: FI-2441
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: коврик для йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: джут, каучук.
Размер: 185x62x0,6 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для занятий йогой и пилатесом.
Джутовый коврик для йоги имеет два преимущества перед синтетическими ковриками: он не скользит, хорошо прилипает к полу и долго служит, сохраняя свои свойства. При регулярных и постоянных занятиях срок будет не менее 4-5 лет.
Коврик имеет длину 185 см, этого будет достаточно для людей с низким и средним ростом. Помимо йоги коврик подходит также для пилатеса и фитнеса. Его можно использовать на улице или в помещении. Он имеет небольшой вес и сворачивается до компактных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 62 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 255 ₴









