
Секундомер таймер для кроссфита табло для спортзала Zelart 73 см TA-3649
7 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-3649
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: пластик.
Размер: 73x15,5x4см.
Цвет: чёрный.
Назначение: для спортзалов.
Комплектация:
- часы-табло – 1 шт.;
- пульт управления – 1 шт.;
- блок питания – 1 шт.;
- крепления – 2 шт.
Кроссфит, групповая аэробика, бодибилдинг – это лишь небольшой перечень спортивных дисциплин, для эффективной практики которых необходимо иметь в пределах видимости часы. Желательно с крупными цифрами и широким функционалом, например, такие как тренировочные часы для зала с пультом Zelart TA-3649.
Корпус часов изготовлен из специального пластика, который сочетает прочность и лёгкость. Передняя панель представляет собой ряд из 6-и крупных цифр, показывающих часы, минуты и секунды. Они выложены из ярких светодиодов, поэтому отлично видны на чёрном фоне.
В часах предусмотрена функция таймера – можно задать определённые интервалы для работы и отдыха. В установленное время подаётся световой и звуковой сигнал, который можно при необходимости включать/выключать. Настройка часов производится с помощью пульта или вручную.
Для бесперебойной работы в комплекте с часами идёт блок питания, а для их подвешивания на стене предусмотрены специальные крепления в виде кронштейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Особенности | Таймер, Звуковой сигнал, Подсветка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 315 ₴










